Феодосия в онлайне » Расписание поездов

 
 
 

Расписание поездов

Расписание поездов по станции Феодосия


 Станція Феодосія

Номер поездаМаршрутПериодичностьВремя приб.Время отпр.Приб. на конечную станцию
605** Витебск Феодосия 2/07-28/08/2012 по четным, при двух нечетных 26, 28, 2, 4 3.05   3.05
605** Могилев Феодосия 3/07-27/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 3, 5 3.05   3.05
486 Минск Феодосия 15/06-29/06/2012 по нечетным, 1/07-17/09/2012 ежедневно 3.05   3.05
218О Днепропетровск Феодосия 1/06-16/09/2012 ежедневно 4.25   4.25
260 Сумы Феодосия 5/06-29/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 4.45   4.45
245О Харьков Феодосия 4/06-8/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 1, 4 4.45   4.45
420Д Луганск Феодосия 10/06-18/09/2012 по четным, кроме 20, 22/06, 28/08/2012; при двух нечетных 30, 2, 4 6.20   6.20
427 Ясиноватая Феодосия 1/07-3/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 6.20   6.20
205К Киев Феодосия 11/06-31/08/2012 ежедневно 8.15   8.15
275 Санкт- Петербург Феодосия 27/05-9/06/2012 по нечетным; 10/06-4/09/2012 ежедневно, кроме 1/07, 8, 12, 16/09/2012; при двух нечетных 27, 29, 31, 3 9.30   9.30
486 Феодосия Минск 17/06-1/07/2011 по нечетным, 3/07-19/09/2012 ежедневно   9.32 18.13
486 ** Феодосия Могилев 5/07-29/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 5, 7   9.32 20.28
486 ** Феодосия Витебск 4/07-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 4, 6   9.32 23.51
260Д Феодосия Сумы 6/06-30/09/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4   10.30 3.17
246П Феодосия Харьков 5/06-9/09 по нечетным, при двух нечетных 29,31,2,5   10.30 23.27
212 Феодосия Москва 4/10-24/12/2012 и с 10/01/2013 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4   11.05 14.06
187О Москва Феодосия 27/05-10/09/2012 ежедневно 11.25   11.25
212 Феодосия Москва Кур. 30/05-30/09/2012 ежедневно; 25/12/2012-9/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 30, 2   12.15 15.57
235 Москва Феодосия 29/06-30/08/2012 ежедневно 13.30   13.30
276П Феодосия Санкт-Петербург 28/05-10/06/2012 по четным; 11/06-5/09/2012 ежедневно, кроме 2/07, 9, 13, 17/09/2012; при двух нечетных 28, 30, 1, 4   13.31 2.30
206П Феодосия Киев 12/06-1/09/2012 ежедневно   14.20 8.05
188П Феодосия Москва 28/05-11/09/2012 ежедневно   16.10 18.40
211 Москва Кур. Феодосия 31/05-1/10/2012 ежедневно; 26/12/2012-10/01/2013 по четным, при двух нечетных 29, 1 17.50   17.50
236 Феодосия Москва 30/06-31/08/2012 ежедневно   19.35 20.03
211 Москва Феодосия 5/10-25/12/2012 и с 11/01/2013 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 20.25   20.25
199 Москва Кур. Феодосия по указанию: 14,21/07, 4/08/2012 21.35   21.35
218П Феодосия Днепропетровск 1/06-16/09/2012 ежедневно   23.20 8.58
Розклад руху поїздів Феодосія Расписание поездов Феодосия